ТИХОРЕЧАНЕ СКОРБЯТ СО ВСЕЙ СТРАНОЙ

Президент России объявил воскресенье днем траура в связи с терактом в Подмосковье.

В центре Тихорецка у мемориала зажгли лампады, жители приносят игрушки и цветы. На светодиодных экранах города - свечи.

Искренние соболезнования родным и близким жертв теракта. Скорбим и сопереживаем, – написал глава района Анатолий Перепелин в своем телеграм-канале.

22 марта террористы устроили стрельбу в «Крокус Сити Холле» в Красногорске. В это время там начинался концерт. В итоге много погибших и раненых. Президент заявил, что Россия столкнулась не просто с тщательно и цинично спланированным терактом, а с подготовленным и организованным массовым убийством мирных людей. Глава государства подчеркнул, что все исполнители, организаторы и заказчики этого преступления понесут справедливое и неизбежное наказание.

24 марта 2024