9 апреля 2024 года состоялось заседание территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 2 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района.

В заседании территориальной комиссии по профилактике правонарушений микрорайона № 2 территориального общественного самоуправления Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района приняли участие 13 человек:
члены комиссии – 8;
приглашенные – 3;
рассматриваемые граждане – 2.
На повестку дня вынесены следующие вопросы для рассмотрения:
  1. Заслушивание семьи, состоящей на учете в категории СОП.
  2. Заслушивание гражданина, состоящего на учете в ФКУ УИИ УФСИН России по Краснодарскому краю.
  3. Заслушивание гражданина по представлению ОМВД России по Тихорецкому району.
  4. О реализации Закона № 1539-КЗ «О мерах по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних в Краснодарском крае».
По результатам заслушивания и обсуждения информации докладчиков, приняты решения по каждому рассматриваемому вопросу.
8 мая 2024