Новый, новый год к нам мчится!

19 декабря 2017

Новый, новый год к нам мчится!

Значит, сказка приключится!

(районные праздники в городе)

DSC_0687.JPG

Дорогие тихоречане и гости города, спешим поздравить всех вас с наступающим Новым годом и предлагаем встречать его вместе с культурой Тихорецкого района! В этом году для вас и ваших детей мы подготовили поистине «сказочный» ларец новогодних мероприятий.

Среди районных массовых программ огромным особняком стоит открытие Главной Ёлки и ежегодная сельскохозяйственная ярмарка.

ВНИМАНИЕ! 23 декабря в 10:00 часов на Центральном рынке состоится яркий старт сельхозярмарки. Здесь вы и в уличных забавах поучаствуете, и лучшие натуральные продукты найдете. Тем более, что в этом году масштабная «сельхозфеерия» пройдет в новом формате!

Всех секретов раскрывать будем,

Ждем на ярмарку вас, люди!

Щедрый сельхозпраздник продолжится не менее колоритным действием: 23 декабря в 13:00 на площади им. Жукова мы откроем Главную новогоднюю Ёлку района! Вокруг 10-метровой красавицы развернется театрализованное стилизованное празднество «Пусть веселья будет много!», которое для вас подготовили лучшие артисты муниципалитета по итогам 2017 года! Зажигательные песни и танцы, игровые шутки да прибаутки и, конечно, эффектный выход наших любимых хозяев праздника Дед Мороза и Снегурочки – все это и есть Новогодняя сказка!

Ждем всех без исключения

На новогоднее представление!