В Тихорецке открыли главную Елку района

25 декабря 2017

23 декабря Тихорецкая культура дала громкий районный старт новогодних мероприятий. На площади им. Жукова зажглась 18-метровая красавица.

Большая театрализованная программа «Пусть веселья будет много!» собрала на площади более 1000 человек. Свои лучшие новогодние номера подарили зрителям хореографические ансамбли «Золотая ярмарка», «Шалунишки», вокальные группы «Русская душа», «Ладушки», «Импульсы», «Каприз», «Карамельки», хор «Колос», солисты Алексей Кривохошин, Владимир и Юрий Смирнягины. С приветственным словом выступили заместитель главы Тихорецкого района Ольга Грибанова и заместитель главы городского поселения Денис Завада.

Дед Мороз и Снегурочка провели для публики массу занимательных конкурсов, загадок и, конечно, затеяли огромный хоровод.

С 4 декабря по 13 января в Тихорецком районе пройдет 285 новогодних мероприятий. Следующее громкое событие состоится в ночь на 31 декабря, когда весь муниципалитет на площади им. Жукова встретит Новый 2018 год.

DSC_0989.JPGDSC_1010.JPGDSC_1022.JPG