Благотворительный подарок для детей от главы района

9 января 2018 DSC_0783.JPGТрадиционная рождественская благотворительная елка – подарок от главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина для маленьких жителей муниципалитета – 6 января прошла в городском Дворце культуры.

В зале собрались талантливые ребята, детки из малообеспеченных и многодетных семей, семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, а также имеющие проблемы со здоровьем.

Для них творческий коллектив городского Дворца культуры представил постановку спектакля-мюзикла «За елкой». Действие развернулось в сказочном лесу, куда отправился главный персонаж Емеля. Невероятные декорации, потрясающее музыкальное и световое оформление, яркие образы любимых героев русских народных сказок создали маленькому зрителю настоящее праздничное настроение. Как и водится в сказках, всё закончилось хорошо. Дед Мороз подарил всем подарки, ведь какой Новый год без них?

Мероприятие посетила заместитель главы муниципалитета Ольга Грибанова.

Подобные благотворительные спектакли в Тихорецком районе проходят для детей каждый год.