Культура широко отметила свой профессиональный праздник

26 марта 2018 DSC_0252.JPG21 марта работники культуры Тихорецкого района отметили свой профессиональный праздник.

В зале городского Дворца культуры собрались лучшие творческие личности, те, кто каждый день дарит людям искусство, радость, доброту и любовь!

В этот праздничный день культурных работников поздравил от имени министра культуры Краснодарского края Виктории Лапиной первый заместитель ведомства Максим Учатюк и глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин. В адрес работников отрасли звучали слова благодарности и признательности за сохранение культурных традиций, на основе которых формируется современное общество. Самым талантливым тихоречанам вручали грамоты и благодарности.

Торжественное мероприятие посетили добрые друзья культуры – председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район Андрей Зотов и заместитель генерального директора акционерного общества Фирма «Агрокомплекс» Николай Хворостина.

Конечно, своих коллег поздравила и начальник управления культуры Тихорецкого района Оксана Петрова, которая в своем выступлении особое внимание уделила ветеранам отрасли, на опыте и знании которых тихорецкая культура строилась и развивалась многие годы. По традиции, ветеранам вручили именные статуэтки в виде звезды.

Отдельным сюрпризом для присутствующих стал подарок от главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина – концерт краснодарского шоу-театра «Премьера».