БИБЛИОНОЧЬ-2018

13 апреля 2018

межпоселенческая библ_афиша_БН_18.jpg21 апреля в Тихорецком районе пройдёт VII ежегодная Всероссийская социально-культурная акция в поддержку чтения «Библионочь».

Тема «Библионочи» в 2018 году — «Магия книги». В акции примут участие 27 библиотек, в которых планируется провести интересные литературные программы, интерактивные площадки, поэтические чтения, выставки, квесты, мастер-классы, встречи с писателями и поэтами как для детей («Библиосумерки»), так и для взрослых («Библионочь»). Во время акции «Библионочь-2018» любой посетитель библиотеки станет не просто зрителем, но и окажется соучастником событий акции.

Главной площадкой «Библионочи» для молодёжи и взрослых традиционно станет Тихорецкая центральная межпоселенческая библиотека.