КУЛЬТУРА ТИХОРЕЦКОГО РАЙОНА ГОТОВИТСЯ ПОДВЕСТИ ИТОГИ ЛЕТНЕЙ ОЗДОРОВИТЕЛЬНОЙ КАМПАНИИ

2 сентября 2019

30 августа в 15.00 в Городском Дворце культуры состоится гала-концерт.

С 26 августа 2019 года в трех зонах Тихорецкого района проводится третий районный конкурс подростково-молодежных объединений «Последний день лета» с целью привлечения несовершеннолетних к занятиям кружках учреждений культуры Тихорецкого района. Молодые таланты радуют зрителей весёлыми песнями и танцами, а также каждая команда показывает тематическую видео-презентацию. Победителей определят на заключительном гала-концерте, который состоится 30 августа в 15.00 в Городском Дворце культуры г.Тихорецка. Тихорецкая культура подведет итоги в номинациях «Лучшая летняя оздоровительная кампания среди учреждений культуры», «Лучшая агитбригада по пропаганде здорового образа жизни» и др.

газета.jpgгазета 3.png