«Последний день лета 2019»

2 сентября 2019

Ярко и масштабно прошел конкурс подростково-молодежных объединений «Последний день лета 2019» среди учреждений культуры Тихорецкого района, спонсорами которого стали: Зотов Андрей Харитонович - председатель Совета муниципального образования Тихорецкий район, Мацегорова Ирина Викторовна - исполнительный секретарь Тихорецкого местного отделения партии Единая Россия, Кравцов Владимир Владимирович – депутат Совета муниципального образования Тихорецкий район, Ермак Фирюза Камильевна - депутат Совета Тихорецкого городского поселения муниципального образования Тихорецкий район, Безсмельницына Ирина Владимировна - руководитель офиса открытого акционерного общества «Крайинвестбанк» в г.Тихорецке, Носов Сергей Владимирович депутат городского Совета и молодые депутаты Совета Тихорецкого района Александр Белый и Евгений Черкашин.

В течение трех дней участники боролись за право стать лучшими, однако, в финал вышли команды агитбригад: СДК ст.Архангельской, СДК ст.Отрадной, СДК ст.Алексеевской, Городской Дворец культуры и клуб имени Меньшикова. Как всегда, мероприятие получилось ярким и масштабным. Море положительных эмоций получили зрители от выступлений финалистов конкурса подростково-молодежных объединений «Последний день лета 2019». Были вручены почетные грамоты начальника управления культуры Петровой Оксаны Александровны за высокий профессионализм в работе с детьми и подростками в организации летнего отдыха, оздоровления и занятости несовершеннолетних. Компетентное жюри подвели итоги и победителем стала агитбригада «ЗОЖ-ЖГИ» - Городского Дворца культуры, второе место заняла агитбригада «КИМ» - клуба имени Меньшикова, третье место разделили между собой агитбригады: «Новое время - СДК ст.Архангельской и «Эксперимент» - СДК ст.Отрадной, диплом финалиста получила агитбригада «СДК» - ст.Алексеевской.

От всей души мы поздравляем всех участников и конечно же победителей этого замечательного праздника юности, творчества, лета и счастья!

08.JPG05.JPG