ОТКРЫТИЕ ГОДА ПАМЯТИ И СЛАВЫ В ТИХОРЕЦКОМ РАЙОНЕ

24 января 2020

2020 год объявлен в России Годом Памяти и Славы.

Согласно указу президента Российской Федерации В.В.Путина Год Памяти и Славы учрежден в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Тихорецкий район сегодня открыл памятный для нашей страны год масштабным торжественным мероприятием Открытия месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы. Лучшие коллективы и солисты района поют и танцуют сегодня под душевные и трогательные песни о Великой Отечественной войне, тем самым чтят память, увековечивают и рассказывают о событиях минувшей войны.

Торжественные патриотические мероприятия проходят сегодня во всех учреждениях культуры Тихорецкого района и в рамках фоновых мероприятий по всем населенным пунктам в память о трагических событиях блокады Ленинграда проходит Всероссийская акция памяти "Блокадный хлеб".

6.JPG5.JPG13.JPG