100 лет на страже правопорядка

2 ноября 2017 100 лет на страже правопрядка.JPG

Каждый год, 10 ноября, органы внутренних дел отмечают свой профессиональный праздник – День милиции (полиции). В этом году исполняется 100 лет со дня образования ведомства.

31 октября 2017 года в МБОУ СОШ № 33 ст. Архангельской состоялось тематическое мероприятие, посвящённое юбилею образования российской полиции.

В мероприятии приняли участие учащиеся МБОУ СОШ № 33 ст. Архангельской и учащиеся МБОУ СОШ № 11 ст. Хопёрской.

На встрече присутствовали гости:

1. Божко В. И., председатель общественного Совета при ОМВД РФ по Тихорецкому району;

2. Поздняков Г. В., начальник отдела полиции при Архангельском сельском поселении;

3. Григорова Е. А., старший инспектор ОПДН по Тихорецкому району.

Учащихся окунули в историю и традиции данного праздника, а представителями ОМВД были приведены примеры мужества и героизма сотрудников.