ДУХОВНО-ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ЧТЕНИЯ

15 ноября 2017

10 ноября 2017 года в филиале Кубанского государственного университета состоялись духовно-образовательные чтения Тихорецкой епархии в Тихорецком благочинническом округе «Нравственные ценности и будущее человечества».

В чтениях приняли участие заместитель главы муниципального образования Тихорецкий район О.В.Грибанова, представители духовенства Тихорецкого благочиния Тихорецкой епархии, начальник управления образования О.В.Шинтяпкина, заместители директоров по воспитательной работе, педагоги школ и дошкольных учреждений, учащиеся, казаки.

На мероприятии говорили о духовно-нравственном воспитании, православных традициях, семейных устоях.

По окончании Чтений состоялось награждение учащихся и педагогов по итогам епархиального этапа Международного конкурса «Красота Божьего мира» и регионального этапа Открытой Всероссийской интеллектуальной олимпиады «Наше наследие».

фото 1.jpgфото 2.jpgфото 3.jpg