День знаний

7 сентября 2018 день знаний.jpg1 сентября во всех образовательных учреждениях Тихорецкого района прошел День знаний. Праздничный день открыла торжественная линейка, на которой школьники поприветствовали первоклассников и их классных руководителей. На праздничные мероприятия были приглашены главы поселений, представители администрации района и поселений, ветераны войны и педагогического труда, представители ветеранских организаций и казачьих обществ, почетные жители города и района, священнослужители православных приходов.

После линейки в каждом классе прошел урок мужества, посвященный 75-летию освобождения Краснодарского края, от немецко-фашистских захватчиков. После урока классными руководителями для школьников были организованы спортивные, интеллектуальные мероприятия, выезды и экскурсии.

день знаний 1.jpg