Внимание! Начался приём в первые классы

4 февраля 2020

1 февраля 2020 года школы района гостеприимно распахнули двери для будущих первоклассников и их родителей (законных представителей). Начался прием в первые классы 2020-2021 учебного года.

Прием заявлений в 1 класс для детей, проживающих на закрепленной территории, будет организован до 30 июня. Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений родителей (законных представителей) начнется с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года. Информацию о количестве свободных мест в первых классах можно найти на официальных сайтах школ.

Для приёма ребенка в школу родителям нужно написать заявление, предоставить свидетельство о рождении, свидетельство о регистрации по месту жительства или по месту пребывания и паспорт родителя (законного представителя).

Подробнее о приеме в 1 класс можно узнать по ссылке http://www.admin-tih.ru/administratsiya/upravleniya-i-otdely/upravlenie-obrazovaniya/obshchee-obrazovanie/reception-in-educational-institutions/municipal-documents-and-materials/.