«День открытых дверей для многодетных семей»

9 августа 2017

5 августа 2017 года с 09-00 до 12-00 часов в городском Дворце культуры специалистом управления жилищных отношений администрации муниципального образования Тихорецкий район принято участие в мероприятии «День открытых дверей для многодетных семей».

В ходе мероприятия желающим гражданам доведена информация о реализации государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан Тихорецкого района: «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015-2020 годы, ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», «Жилье для российской семьи». В ходе встречи многодетные родители получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся участия в указанных программах.