23 ноября 2017 года состоялся круглый стол «В ожидании чуда» МБУЗ «ЦРБ» мо Тихорецкий район

23 ноября 2017

23 ноября 2017 года в 10-00 часов в актовом зале женской консультации (роддом) муниципального бюджетного учреждения здравоохранения «Центральная районная больница» муниципального образования Тихорецкий район при участии специалиста управления жилищных отношений администрации муниципального образования Тихорецкий район и других специалистов различных направлений состоялось проведение круглого стола «В ожидании чуда». Присутствующим доведена информация о реализации государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан Тихорецкого района: подпрограмма «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2015-2020 годы», ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», «Жилье для российской семьи».

В ходе встречи участники мероприятия получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся участия в указанных программах.

foto 1.jpgfoto 2.jpg