Проведена встреча с жителями Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района

7 декабря 2017

foto otradnaya.jpg6 декабря 2017 года в 10-00 часов специалистом управления жилищных отношений администрации муниципального образования Тихорецкий район проведена встреча с гражданами Отрадненского сельского поселения Тихорецкого района. Присутствующим доведена информация о реализации государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан Тихорецкого района: «Обеспечение жильем молодых семей» ФЦП «Жилище» на 2015-2020 годы, ФЦП «Устойчивое развитие сельских территорий на 2014-2017 годы и на период до 2020 года», «Жилье для российской семьи».

В ходе встречи граждане получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся участия в указанных программах.