Встреча с сотрудниками МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 18 «Колосок» Терновского сельского поселения Тихорецкого района

3 мая 2018

foto 2222222222222222.jpg27 апреля 2018 года в 14-30 часов специалистом управления жилищных отношений администрации муниципального образования Тихорецкий район проведена встреча с сотрудниками МДОУ детский сад общеразвивающего вида № 18 «Колосок» Терновского сельского поселения Тихорецкого района. Присутствующим доведена информация о реализации государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан Тихорецкого района: «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», направление (подпрограмма) «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы.

В ходе встречи граждане получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся участия в указанных программах.