Выездные мероприятия по вопросу улучшения жилищных условий

25 мая 2018 111111111.jpg23 мая и 24 мая 2018 года специалистом управления жилищных отношений администрации муниципального образования Тихорецкий район проведены встречи с гражданами Алексеевского и Крутого сельских поселений Тихорецкого района. Присутствующим была доведена информация о реализации государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан Тихорецкого района: «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», направление (подпрограмма) «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы.

В ходе встреч граждане получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся участия в указанных программах.

Следующее такое мероприятие запланировано 13 июня 2018 года в Еремизино-Борисовском сельском поселении Тихорецкого района.