Выездное мероприятие в ЗАО «Заря» Еремизино-Борисовского сельского поселения

16 августа 2018

foto.jpg16 августа 2018 года специалистом управления жилищных отношений администрации муниципального образования Тихорецкий район проведена встреча с сотрудниками ЗАО «Заря» в Еремизино-Борисовском сельском поселении Тихорецкого района. Присутствующим была доведена информация о реализации государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан Тихорецкого района: «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации», направление (подпрограмма) «Устойчивое развитие сельских территорий» государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2013 - 2020 годы. В ходе встречи граждане получили ответы на все интересующие их вопросы, касающиеся участия в указанных программах.

В мероприятии также приняла участие ведущий специалист Государственного казенного учреждения Краснодарского края «Государственное юридическое бюро Краснодарского края» А.А. Агеева, которая разъяснила о возможности получения гражданами бесплатной юридической помощи на территории Краснодарского края.