Заседание круглого стола

20 ноября 2018

19 ноября 2018 года, в рамках празднования Дня матери, состоялось заседание круглого стола «В ожидании чуда», организованное управлением социальной защиты населения в Тихорецком районе, для беременных женщин и женщин, воспитывающих детей до 1,5 лет. Участники мероприятия получили информацию по вопросам социального обеспечения, образования, медицинского обслуживания, улучшения жилищных условий. В заседании круглого стола приняла участие начальник управления жилищных отношений администрации муниципального образования Тихорецкий район Чебаненко О.А., которая рассказала присутствующим о реализации на территории Тихорецкого района государственных программ, направленных на улучшение жилищных условий граждан.