Отчет о проведенных мероприятиях с 12 по 18 марта 2018 года

16 Мая 2018 Самбо

С 14 по 17 марта 2018 года в г.Армавире прошло первенство Краснодарского края по самбо, среди юношей и девушек 2002-2003г.р. В соревновании приняло участие 342 спортсмена из 8 муниципальных образований Краснодарского края. В составе сборной Тихорецкого района выступило 8 воспитанников МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской. Результаты спортсменов:

1 место – Арбузов Тимур (в.к. 46 кг.);

2 место – Украинова Марина (в.к. 57 кг.);

3 место – Шаталова Татьяна (в.к. 40 кг.).

Подготовила спортсменов тренер отделения дзюдо и самбо МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Козлова В.В.

Конный спорт

С 14 по 16 марта 2018 года в г.Майкопе, Республики Адыгея состоялось открытое первенство по конному спорту (конкуру), в котором приняла участие воспитанница КСК «Панова» г.Тихорецка – Лебеденко Наталья. По результатам соревнований спортсменка завоевала второе место в маршруте с препятствиями 80 см., а в маршруте с препятствиями 90 см. – 3 место. Подготовил спортсменку С.В.Панов.

Хоккей с шайбой на льду

С 14 по 16 марта 2018 года в ст.Кущевской прошло открытое первенство Краснодарского края по хоккею с шайбой на льду, среди юношей 2006 г. и младше (сезон 2017-2018 гг.). Результаты матчей:

«Хаски» г.Невинномысск 4:6 «Витязь» г.Тихорецк

«Снеговик» ст.Кущевская 1:6 «Витязь» г.Тихорецк

«Краснодар» 0:6 «Витязь»

«Сочи» 2:7 «Витязь»

Подготовил спортсменов тренер отделения хоккей с шайбой на льду МБУ СШ «Зимние виды спорта» - Козлов С.О.

Мини-футбол

17 марта 2018 года в спортивном комплексе «Лидер» ст.Архангельской прошел спортивный районный турнир по мини-футболу среди мужских команд разных национальностей Тихорецкого района направленный на гармонизацию межнациональных отношений в муниципальном образовании Тихорецкий район. В соревновании приняло участие 8 команд Тихорецкого района с общим охватом 98 спортсменов. Результаты соревнований:

1 место – КФХ «Ельшин А.В.»;

2 место – ст.Отрадная;

3 место – «Ветераны» ст.Архангельская.

«Спорт – против наркотиков»

16 марта 2018 года в «Ледовом Дворце» г.Тихорецка прошли «Веселые старты», среди спортсменов МБУ СШ «Зимние виды спорта», проводимые под лозунгом «Спорт против наркотиков». Приняло участие 28 спортсменов отделения хоккей с шайбой на льду. Соревнования проходили в виде легкоатлетических эстафет.