Отчет о проведенных мероприятиях с 19 по 25 марта 2018 года

16 Мая 2018 Тхэквондо

С 23 по 26 марта 2018 года в г.Аликанте, Испания прошел международный рейтинговый турнир по тхэквондо уровня G-1 «Испания Оупен», среди спортсменов 2000 г.р. и старше. В соревнованиях приняло участие более 1200 спортсменов из 40 стран мира. В данных соревнованиях выступило 2 спортсмена МБУ СШОР «Витязь» ст.Фастовецкой – Ким Екатерина, завоевавшая 2 место в весовой категории 57 кг. и Артюхов Дмитрий, который завоевал бронзовую награду соревнований. Подготовил спортсменов тренер отделения тхэквондо МБУ СШОР «Витязь» ст.Фастовецкой – Ким В.Р.

19 и 20 марта 2018 года в г.Ростов-на-Дону состоялся всероссийский турнир по тхэквондо «Кубок Дона», среди юниоров и юниорок 2001-2003 г.р., мальчиков и девочек 2004-2006 г.р. В соревновании приняло участие более 650 спортсменов из 18 субъектов Российской Федерации, а также команды из Армении, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана и Узбекистана. От Тихорецкого района в соревнованиях приняло участие 33 воспитанника МБУ СШОР «Витязь» и 12 воспитанников МБУ СШ Энергия». Результаты спортсменов:

1 место – Подрез Василина, Говтманов Станислав – СШОР «Витязь»;

2 место – Гребенников Иван, Вуккерт Юлия – СШОР «Витязь»; Кесь Фёдор – СШ «Энергия»;

3 место – Байдинов Александр, Подрез Маргарита, Акишева Валерия, Жиляев Даниил – СШОР «Витязь»; Нестерец Виктория – СШ «Энергия».

Подготовили спортсменов тренеры отделения тхэквондо МБУ СШОР «Витязь» ст.Фастовецкой – Нижник А.Н., Дерманский Р.С., Кучерявый В.Е., Колесник М.А., Ларионова Н.В. и тренеры отделения тхэквондо МБУ СШ «Энергия» – Халанский А.В., Лисицын А.В.

Дзюдо

С 23 по 26 марта 2018 года в г.Мичуринске, Тамбовской области прошло первенство России по дзюдо, среди юношей и девушек 2004-2005г.р. В соревновании приняло участие более 400 спортсменов из 12 субъектов Российской Федерации. По итогам соревнований команда Краснодарского края завоевала первое место. В составе сборной Краснодарского края принял участие спортсмен МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Арбузов Тимур. Подготовила спортсмена тренер отделения дзюдо и самбо МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Козлова В.В.

С 21 по 24 марта 2018 года в г.Армавире состоялось первенство Краснодарского края по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007г.р. В соревновании приняло участие 523 спортсмена из 16 команд Краснодарского края. От Тихорецкого района в соревновании приняло участие 13 спортсменов МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской. По итогам соревнований лучший результат показала Лысенко Виолетта завоевавшая 1 место. Подготовила спортсменов тренер отделения дзюдо и самбо МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Козлова В.В.

Бокс

С 19 по 25 марта 2018 года в п.Витязево, Анапского района прошло первенство России по боксу, среди юношей 2004-2005 г.р. В соревновании приняло участие более 320 спортсменов со всей территории Российской Федерации. В составе сборной Краснодарского края принял участие воспитанник МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Диков Михаил, который в весовой категории 52 кг. завоевал 5 место. Подготовил спортсмена тренер отделения бокса МБУ СШ «лидер» ст.Архангельской – Сливко С.А.

Пауэрлифтинг

25 марта 2018 года в спортивном комплексе «Лидер» ст.Архангельской состоялся открытый Кубок Краснодарской краевой федерации пауэрлифтинга по троеборью (экипировка). В соревновании приняло участие 50 спортсменов из 6 команд Краснодарского края. Результаты спортсменов в командном зачете:

1 место – Тихорецкий район;

2 место – г.Анапа;

3 место – ст.Выселки.

Гиревой спорт

24 марта 2018 года в спортивном зале МБОУ СОШ №3 ст.Фастовецкой прошло первенство муниципального образования Тихорецкий район по гиревому спорту. В соревнованиях принял участие 41 спортсмен из 4 команд Тихорецкого района. Командный результат:

1 место – МБУ СШ «Легион»;

2 место – МБУ ДЮСШ «Виктория»;

3 место – МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельская;

4 место – МБОУ Гимназия №6 г.Тихорецка.

Настольный теннис

25 марта 2018 года в спортивном зале МБУ СШ «Энергия» состоялось первенство муниципального образования Тихорецкий район по настольному теннису «Спорт – против наркотиков!». В соревнованиях приняло участие 6 воспитанников МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской и 24 воспитанника МБУ СШ «Энергия». Результаты спортсменов:

Среди девушек 2000г.р. и моложе:

1 место – Ронина Анастасия («СШ «Энергия»);

2 место – Сувакова Анастасия («СШ «Энергия»);

3 место – Сережкина Надежда(«СШ «Энергия»);

Среди девушек 2004г.р. и моложе:

1 место – Логачева Светлана («СШ «Энергия»);

2 место – Михайлусова Анастасия («СШ «Энергия»);

3 место – Копылова Виктория (СШ «Лидер»);

Среди Юношей 2000г.р. и моложе:

1 место – Гончаров Марк («СШ «Энергия»);

2 место – Еремин Даниил («СШ «Энергия»);

3 место – Низовцев Константин («СШ «Энергия»);

Среди юношей 2005г.р. и моложе:

1 место – Беленко Виталий (СШ «Лидер»);

2 место – Беликов Сергей (СШ «Лидер»);

3 место – Фахаргаянов Сергей (СШ «Лидер»).