Отчет о проведенных мероприятиях 26 марта по 01 апреля 2018 года

16 Мая 2018 Бокс

С 26 по 31 марта в г.Новороссийске прошли всероссийские соревнования по боксу класса «Б», памяти Бугаенко Б.И., среди юношей 2002-2003 гг.р. В соревнованиях приняло участие 58 спортсмена из Краснодарского и Ставропольского краев, Республик Адыгея и Крым, Белгородской области. От Тихорецкого района приняло участие 2 воспитанника МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской. По результатам соревнований:

2 место – Исмаилов Джангир;

3 место – Николенко Никита.

Подготовил спортсменов тренер отделения бокса МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Лашко С.В.

С 27 по 30 марта в г.Краснодаре состоялось первенство Краснодарского края по боксу среди молодежи 1996-1999г.р. – Спартакиада молодежи Кубани 2018 года. В соревнованиях приняло участие 46 спортсменов из 13 муниципальных образований Краснодарского края. От Тихорецкого района в выступило 4 воспитанника МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской. Результаты спортсменов в личном зачете:

2 место – Плишкина Маргарита;

3 место – Оганисян Карен.

По итогам соревнований команда Тихорецкого района заняла 6 общекомандное место.

Подготовил спортсменов тренер отделения бокс МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Сливко А.А.

Хоккей с шайбой на льду

С 26 по 28 марта 2018 года в г.Краснодаре прошло открытое первенство Краснодарского края по хоккею с шайбой на льду, среди юношей 2006 г.р. и младше. Тихорецкий район представляла хоккейная команда «Молния» МБУ СШ «Зимние виды спорта».

Результаты 26 марта:

«Сочи» г.Сочи 6:4 «Молния» г.Тихорецк

Результаты 27 марта:

«СШОР» г.Ростов-на-Дону 4:1 «Молния» г.Тихорецк

«Акулы» г.Краснодар 9:2 «Молния» г.Тихорецк

Результаты 28 марта:

«СШОР №6» г.Аксай 2:4 «Молния» г.Тихорецк

«Легион» г.Волгоград 2:5 «Молния» г.Тихорецк

Подготовил спортсменов тренер отделения хоккей с шайбой на льду МБУ СШ «Зимние виды спорта» - Козлов С.О.

Тхэквондо

01 апреля 2018 года в спортивном зале МБУ СШОР «Витязь» ст.Фастовецкой состоялось первенство муниципального образования Тихорецкий район по тхэквондо (ВТФ) среди юниоров и юниорок до 21 года (1998 - 2002 г.р.). В соревнованиях приняло участие 53 воспитанника МБУ СШОР «Витязь» ст.Фастовецкой и 14 воспитанников МБУ СШ «Энергия».