Отчет о проведенных мероприятиях с 16 по 22 апреля 2018 года

16 Мая 2018 Дзюдо

С 20 по 23 апреля 2018 года в г.Новороссийске прошло первенство Южного федерального округа по дзюдо, среди юношей и девушек до 13 лет. В соревновании приняло участие 64 спортсмена из 4 субъектов Российской Федерации. В составе сборной Краснодарского края выступила спортсменка МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Лысенко Виолетта, которая завоевала 1 место в весовой категории 36 кг. Подготовила спортсменку тренер отделения дзюдо и самбо МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Козлова В.В.

Самбо

С 18 по 21 апреля 2018 года в г.Армавире состоялось первенство ЮФО по самбо среди юношей и девушек 2004-2005г.р. В соревновании принимало участие 405 спортсменов из 8 субъектов Российской Федерации. В данных соревнованиях выступило 7 воспитанников МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской. Результаты спортсменов:

1 место – Арбузов Тимур (в.к. 46 кг.), Украинова Марина (в.к. 59 кг.);

3 место – Андреева Виктория (в.к. 55 кг.).

Подготовила спортсменов тренер отделения дзюдо и самбо МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Козлова В.В.

21 и 22 апреля 2018 года в ст.Павловской прошло открытое первенство муниципального образования Павловский район по самбо, среди спортсменов 2002-2004 г.р., 2005-2007 г.р., 2008 г.р. и младше. В соревнованиях приняло участие 311 спортсменов из 12 муниципальных образований Краснодарского края. От Тихорецкого района в соревнованиях приняло участие 34 воспитанника МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской. Результаты спортсменов:

1 место – Иванов Артем (в.к. 42 кг., 2005-2007 г.р.), Лядский Александр (в.к. 42 кг., 2002-2004 г.р.), Крыс Егор (в.к. 66 кг.), Козлова Валерия (в.к. 31 кг.), Крыс Сергей (в.к. 31 кг.);

2 место – Андреева Виктория (в.к. 59 кг.).

Тхэквондо

С 20 по 22 апреля 2018 года в г.Майкопе состоялся межрегиональный турнир по тхэквондо (ВТФ) «ADYGEA OPEN», среди мальчиков и девочек 2007-2008г.р., юношей и девушек 2004-2006г.р., юниоров и юниорок 2001-2003г.р. В соревнованиях приняло участие 240 спортсменов из 12 команд Краснодарского края и республики Адыгея. В составе сборной Тихорецкого района выступило 20 воспитанников МБУ СШ «Энергия» и 28 воспитанников МБУ СШОР «Витязь». Результаты спортсменов:

1 место – Нестерец Виктория – СШ «Энергия»; Леман Антон, Корнеева Софья, Руденко Елизавета, Зимовин Павел, Говтман Станислав, Вислогузов Вадим, Кудинов Константин – СШОР «Витязь»;

2 место – Васин Николай, Зайцева Анастасия, Чуб Данил, Маслюков Олег, Сосновский Иван, Кесь Федор – СШ «Энергия»; Маругин Кирилл, Григорьева Варвара, Байдинов Александр – СШОР «Витязь»;

3 место – Гущина Эвелина Айдамиров Амир, Нагайцев Дмитрий, Шарипов Алишер, Борисенко Никита, Иванов Кирилл, Плешакова Арина – СШ «Энергия»; Гуляев Дмитрий, Николаева Елизавета, Выдыш Виктория, Шелудько Ирина, Наумова Анастасия, Руденко Анна, Ампилогов Станислав – СШОР «Витязь».

Подготовили спортсменов тренеры отделения тхэквондо МБУ СШ «Энергия» - Халанский А.В., Лисицын А.В. и тренеры отделения тхэквондо МБУ СШОР «Витязь» ст.Фастовецкой - Колесник М.А., Ларионова Н.В., Нижник А.Н.

Футбол

22 апреля 2018 года на стадионе «Труд» г.Тихорецка прошел 1 тур Кубка губернатора - первенство Краснодарского края по футболу 2018 года, среди сборных команд муниципальных образований. Встречались команды: «Труд» Тихорецкий район – «Омега» Курганинский район. Результат матча 2:0 в пользу команды «Труд».

18 и 19 апреля 2018 года на футбольных полях Тихорецкого района состоялись 2 матча 1/4 Кубка Тихорецкого района по футболу 2018 года, посвященного Дню Победы. Результаты матчей:

ст.Архангельская 0:2 ст.Фастовецкая

«Сборная г.Тихорецка» 0:9 ст.Отрадная

20 апреля 2018 года на футбольных полях г.Тихорецка прошел 2 тур первенства Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района по футболу 2018 года. Результаты матчей:

«Челбас» г.Тихорецк 5:5 «ТИТ» п.Парковый

«Нефтяник» г.Тихорецк 3:0 «СКА» г.Тихорецк

Гиревой спорт

21 апреля 2018 года в г.Гулькевичи состоялось открытое первенство муниципального образования Гулькевичский район по гиревому спорту среди юношей в длинном цикле и девушек в рывке1998-2002,2003-2005г.г. 2006г. и старше, на призы адмирала флота Федорова В.Д. В соревновании приняло участие 80 спортсменов из 12 муниципальных образований Краснодарского края. В составе сборной Тихорецкого района выступило 6 воспитанников МБУ СШ «Легион» и 7 воспитанников МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской. результаты спортсменов:

1 место – Каверов Никита, Бутенко Александр, Белых Денис – СШ «Легион»; Василькова Виктория – СШ «Лидер»;

2 место – Бражников Дмитрий, Доценко Егор – СШ «Легион»; Черкашина Анна, Игошина Полина – СШ «Лидер»;

3 место – Данков Данил – СШ «Легион»; Линева Анна – СШ «Лидер».

Подготовили спортсменов тренер отделения гиревого спорта МБУ СШ «Легион» – Дрыгин И.А. и тренер отделения гиревого спорта МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Королева Н.Г.

Настольный теннис

21 и 22 апреля 2018 года в ст.Крыловской прошел VIII отрытый районный турнир по настольному теннису памяти Франчески Бабяк, среди мальчиков и девочек 2008 г.р. и моложе, юниоров м юниорок 2001 г.р. и моложе. В соревнованиях приняло участие 140 спортсменов из 6 муниципальных образований Краснодарского края, а также Ростовской области. От Тихорецкого района выступило 6 воспитанников МБУ СШ «Энергия» г.Тихорецка. Лучший результат показал – Хижников Владислав.

Хоккей с шайбой на льду

21 апреля 2018 года в «Ледовом Дворце» г.Тихорецка состоялась товарищеская игра по хоккею с шайбой на льду между командами «Молния» г.Тихорецк и «Виктория» г.Ставрополь. Результат матча 5:3 в пользу команды «Молния». Подготовил спортсменов тренер отделения хоккея с шайбой на льду МБУ СШ «Зимние виды спорта» - Козлов С.О.