Отчет о проведенных мероприятиях с 14 по 20 мая 2018 года

21 Мая 2018 Тхэквондо

С 09 по 13 мая 2018 года в г.Казань прошел чемпионат Европы по тхэквондо (ВТФ) среди мужчин и женщин. В соревновании приняло участие 363 сильнейших спортсмена из 45 стран. В составе сборной России приняло участие 2 воспитанника МБУ СШОР «Витязь» ст.Фастовецкой. Результаты спортсменов:

-Ким Екатерина – в.к. до 57 кг – проиграла в первом поединке в дополнительном раунде до «золотого» балла;

-Артюхов Дмитрий – в.к. 74 кг – провел 2 поединка. Во втором проиграл спортсмену из Великобритании со счётом 7:8. Занял 5-8 место соревнований.

Подготовил спортсменов тренер отделения тхэквондо МБУ СШОР «Витязь» ст.Фастовецкой – Ким В.Р.

Дзюдо

С 10 по 12 мая 2018 года в г.Армавире состоялись Всероссийские соревнования Южного федерального округа по дзюдо, среди спортсменов 1998-2000г.р. В соревновании приняло участие 84 спортсмена. От Тихорецкого района в соревновании выступила спортсменка МБУ СШ «Лидер» - Гончарова Анастасия, которая завоевала первое место в весовой категории 63 кг. Подготовила спортсменку тренер отделения дзюдо и самбо МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской – Козлова В.В.

Велосипедный спорт

С 07 по 09 мая 2018 года в п.Псебай, Мостовского района прошла Спартакиада молодежи Кубани 2018 года по велоспорту-маунтинбайк. В соревновании приняло участие 28 муниципальных образований Краснодарского края. По результатам соревнований сборная Тихорецкого района завоевала 3 место соревнований.

Футбол

09 мая 2018 года на стадионе «Труд» г.Тихорецка состоялись краевые соревнования на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2018 г среди сборных команд муниципальных образований. Встречались команды: «Труд»Тихорецкий район – «Венец» Гулькевичский район. Результат матча 2:5 в пользу команды «Венец».

13 мая 2018 года на стадионе «Труд» г.Тихорецка прошли открытые краевые соревнования на Кубок губернатора – первенство Краснодарского края по футболу 2018 г среди сборных команд муниципальных образований. Встречались команды: «Труд» Тихорецкий район – «Аромат» Отрадненский район. По результатам матча счет 0:6 в пользу команды гостей.

12 мая 2018 года на стадионе «Труд» г.Тихорецка состоялся финал Кубка Тихорецкого района по футболу 2018 года, посвященного Дню Победы. В финал вышли футбольные команды «Прогресс» ст.Терновская и «Фаста» ст.Фастовецкая. Счет по результату матча 1:1. По серии пенальти 4:2 в пользу команды «Фаста».

08 и 10 мая 2018 года на футбольных полях Тихорецкого района прошел чемпионат Тихорецкого района по футболу 2018 года. Результаты матчей:

«Алекс» ст.Алексеевская 0:6 «Феникс» ст.Новорождественская

«Прогресс» ст.Терновская 18:0 «Локомотив» г.Тихорецк

ст.Отрадная 0:3 ст.Архангельская

ст.Еремизино-Борисовская/ст.Хоперская 6:0 ДЮСШ «Альтаир»

07 и 11 мая 2018 года на футбольных полях г.Тихорецка состоялось первенство Тихорецкого городского поселения Тихорецкого района по футболу 2018 года. Результаты матчей:

«Нефтяник» г.Тихорецк 4:4 «Маракана» г.Тихорецк

«Алекс» ст.Алексеевская 1:3 «ТИТ» п.Парковый

«Камелот» ст.Фастовецкая 6:5 «СКА» г.Тихорецк

«Челбас» г.Тихорецк 5:3 ДЮСШ «Альтаир»

Пауэрлифтинг

С 11 по 13 мая 2018 года в г.Краснодаре прошло открытое первенство Краснодарского края по троеборью и троеборью классическому и жиму лежа, среди спортсменов 14-18 лет, 19-23 года. В соревновании приняло участие 151 спортсмен из 7 муниципальных образований Краснодарского края. Результаты спортсменов:

1 место – Савенкова Елена, Пархоменко Елизавета, Шнурникова Алина, Крыс Анастасия, Тюфанов Данил – СШ «Лидер»; Эсаулов Владисла – СШ «Легион»;

2 место – Еремеева Полина, Безродний Иван – СШ «Лидер»; Величко Анастасия – СШ «Легион»;

3 место – Козлов Дмитрий – СШ «Лидер»; Соколов Федор – СШ «Легион».

Подготовили спортсменов тренеры отделения пауэрлифтинга МБУ СШ «Лидер» - Губин В.Ю. и тренер отделения пауэрлифтинг МБУ СШ «Легион» - Гордеев Ю.Н.

13 мая 2018 года в г.Краснодаре состоялся Кубок Краснодарского края по троеборью и троеборью классическому и жиму лежа, среди мужчин и женщин. В соревновании приняло участие 100 спортсмен из 7 муниципальных образований Краснодарского края. От Тихорецкого района в соревновании приняло участие 3 воспитанника МБУ СШ «Лидер» ст.Архангельской. Результаты спортсменов:

1 место – Панькова Людмила;

2 место – Губин Василий;

3 место – Агасиева Айгуль.

Подготовил спортсменов тренеры отделения пауэрлифтинга МБУ СШ «Лидер» - Губин В.Ю.

«Веселые Старты»

08 мая 2018 года на спортивной площадке «Ледового Дворца» г.Тихорецка прошли легкоатлетические эстафеты, среди воспитанников МБУ СШ «Зимние виды спорта», посвященные Дню Победы. В соревновании приняло участие спортсмены и тренеры отделения тхэквондо МБУ СШ «Зимние виды спорта».

08 мая 2018 года в спортивном зале МБУ СШОР «Витязь» ст.Фастовецкой состоялся «Марафон Игр» - соревнования по игровым видам, эстафеты среди учащихся СШОР, посвящённые «Дню Победы». Проведены соревнования по трём игровым видам спорта и 5 эстафет, по результатам которых в командном зачёте завоевали:

1 место – команда «Бойцы» тренера Романа Дерманского;

2 мест – команда «Орион» тренера Марии Колесник;

3 место – команда «Метеор» тренера Романа Дерманского.