Logo_03.png   

Резервный состав комиссии


ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ТИХОРЕЦКАЯ РАЙОННАЯ

Р Е Ш Е Н И Е

20 июня 2018 года № 100/715

г.Тихорецк

О зачислении в резерв составов участковых комиссий

Тихорецкого района

На основании пункта 9 статьи 26 и пункта 5.1 статьи 27 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", территориальная избирательная комиссия Тихорецкая районная РЕШИЛА:

1. Зачислить в резерв составов участковых комиссий Тихорецкого района по группам УИК лиц согласно прилагаемым спискам (приложения 1 – 12).

2. Направить настоящее решение в избирательную комиссию Краснодарского края не позднее 30 июня 2018 года.

3. Разместить настоящее решение и список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Возложить контроль за выполнением пунктов 2 и 3 настоящего решения на секретаря территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная А.Ф. Ступакову.

Председатель

территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная


В.П. Балабаев

Секретарь

территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная


А.Ф. Ступакова


Приложение № 1

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

группы участковых комиссий Алексеевского сельского поселения Тихорецкого района

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Бойко

Василий Иванович

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

2.

Бойко

Владимир Васильевич

собрание избирателей по месту жительства


3.

Бойко

Екатерина Анатольевна

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае


4.

Бондаренко

Ирина Сергеевна

РО в Краснодарском крае ПП "Гражданская платформа"


5.

Бровченко

Надежда Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


6.

Вербицкая

Светлана Геннадьевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

7.

Вилкова

Галина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


8.

Горохова

Татьяна Александровна

собрание избирателей по месту жительства


9.

Дворяшина

Екатерина Викторовна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

10.

Делева

Ирина Александровна

РО в Краснодарском крае ВПП "ПАРТИЯ РОСТА"


11.

Добровольская Анастасия Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


12.

Жуева

Евгения Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


13.

Зубова

Ирина Александровна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

14.

Иванов

Виктор Викторович

собрание избирателей по месту жительства


15.

Игнатова

Наталья Викторовна

собрание избирателей по месту жительства


16.

Игнатьева

Елена Ивановна

собрание избирателей по месту жительства


17.

Калинина

Ольга Геннадьевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


18.

Ковалев

Александр Владимирович

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


19.

Колесникова

Зоя Александровна

собрание избирателей по месту жительства


20.

Курбатова

Людмила Алексеевна

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае


21.

Кутепова

Оксана Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


22.

Лашков

Константин Анатольевич

собрание избирателей по месту жительства


23.

Логвиненко

Виктор Алексеевич

РО ПП "Казачья партия Российской Федерации" в Краснодарском крае


24.

Лучкина

Анжелика Евгеньевна

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае


25.

Малышева

Елена Ивановна

собрание избирателей по месту жительства


26.

Манукян

Светлана Евгеньевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

27.

Мельниченко

Олег Иванович

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


28.

Орехова

Марина Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства


29.

Панько

Григорий Павлович

ККО ПП "КПРФ"


30.

Рахматуллин

Александр Валерьевич

собрание избирателей по месту жительства


31.

Рубенкова

Ольга Семеновна

РО ВПП "Гражданская Сила" в Краснодарском крае


32.

Слепцова

Валентина Андреевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


33.

Степанова

Виктория Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства


34.

Степанова

Наталья Петровна

собрание избирателей по месту жительства


35.

Тасенко

Зоя Петровна

собрание избирателей по месту жительства


36.

Терзи

Дмитрий Иванович

собрание избирателей по месту работы


37.

Турлакова

Наталья Викторовна

собрание избирателей по месту жительства


38.

Фадеев

Александр Викторович

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

39.

Филоненко

Кристина Суриковна

собрание избирателей по месту жительства


40.

Халаджи

Татьяна Петровна

собрание избирателей по месту жительства


41.

Шевела

Лилия Александровна

РО в Краснодарском крае ПП "Гражданская платформа"


42.

Шерстюкова

Наталья Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


43.

Шефер

Наталья Сергеевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

44.

Шкода

Ольга Вячеславовна

собрание избирателей по месту работы


45.

Щербак

Вероника Викторовна

собрание избирателей по месту жительства



Приложение № 2

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

группы участковых комиссий Архангельского сельского поселения Тихорецкого района

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Ахмедова

Валентина Александровна

собрание избирателей по месту жительства


2.

Ахмедова

Марина Александровна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

3.

Болдинова

Юлия Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


4.

Борисова

Марина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


5.

Бочарникова

Юлия Николаевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


6.

Волкова

Елена Алексеевна

ККО ПП «КПРФ»


7.

Волобуев

Николай Иванович

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

8.

Волобуева

Елизавета Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


9.

Гайворонская

Ирина Васильевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


10.

Захарченко

Лариса Анатольевна

собрание избирателей по месту работы


11.

Калугина

Вера Викторовна

собрание избирателей по месту жительства


12.

Колесникова

Юлия Александровна

собрание избирателей по месту жительства


13.

Колосов

Владимир Павлович

собрание избирателей по месту жительства


14.

Костюкова

Раиса Михайловна

ККО ПП «КПРФ»


15.

Крюкова

Алеся Николаевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


16.

Лага

Маргарита Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства


17.

Лифинцева

Галина Николаевна

собрание избирателей по месту работы


18.

Лихарева

Татьяна Владимировна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

19.

Малышенко

Любовь Петровна

собрание избирателей по месту жительства


20.

Мерзликина

Валентина Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


21.

Мишина

Людмила Александровна

собрание избирателей по месту жительства


22.

Нониева

Елена Викторовна

собрание избирателей по месту работы


23.

Пахомова

Наталья Владимировна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

6

24.

Пестрецова

Елена Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства


25.

Пилюгина

Наталья Алексеевна

ККО ПП «КПРФ»


26.

Полянская

Ксения Владимировна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


27.

Ремизова

Татьяна Олеговна

собрание избирателей по месту жительства


28.

Руденко

Виктория Олеговна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


29.

Сеферова

Анна Николаевна

ТМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

30.

Синькова

Светлана Ивановна

ТМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

31.

Сорокина

Наталья Алексеевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


32.

Титова

Ирина Александровна

собрание избирателей по месту жительства


33.

Ткаченко

Наталья Васильевна

собрание избирателей по месту жительства


34.

Триллер

Людмила Александровна

собрание избирателей по месту жительства


35.

Шамина

Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


36.

Шурыпа

Александра Александровна

собрание избирателей по месту жительства



Приложение № 3

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

группы участковых комиссий Братского сельского поселения Тихорецкого района

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Артеменко

Ирина Алексеевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

2.

Бережная

Галина Тулановна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

3.

Булатняя

Валентина Дмитриевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


4.

Вуккерт

Оксана Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


5.

Дыбова

Марианна Владимировна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


6.

Иванова

Лидия Дмитриевна

РО в Краснодарском крае ВПП «Партия пенсионеров России»


7.

Кононенко

Евгения Николаевна

РО ВПП «РОДИНА» в Краснодарском крае


8.

Кохан

Алексей Юрьевич

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


9.

Левченко

Оксана Анатольевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


10.

Лесная

Оксана Григорьевна

собрание избирателей по месту жительства


11.

Линченко

Ксения Викторовна

собрание избирателей по месту жительства


12.

Лихтина

Елена Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


13.

Мороз

Татьяна Борисовна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


14.

Рюмина

Ирина Ивановна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

15.

Семка

Дарья Олеговна

РО ВПП «Гражданская Сила» в Краснодарском крае


16.

Смоленская

Светлана Николаевна

РО в Краснодарском крае ПП «Гражданская платформа»


17.

Шапарь

Светлана Васильевна

собрание избирателей по месту жительства


18.

Шпилько

Светлана Дмитриевна

РО ВПП «Гражданская Сила» в Краснодарском крае



Приложение № 4

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв состава участковой комиссии

избирательного участка № 51-14

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Абдуллаева

Анна Вадимовна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


2.

Андросова

Зоя Анатольевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


3.

Аткина

Екатерина Юрьевна

собрание избирателей по месту работы


4.

Баюра

Ольга Алексеевна

собрание избирателей по месту работы


5.

Иванова

Марина Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


6.

Исаев

Олег Леонидович

собрание избирателей по месту жительства


7.

Исаева

Оксана Владимировна

собрание избирателей по месту работы


8.

Михайлова

Алина Олеговна

собрание избирателей по месту работы


9.

Парамонова

Людмила Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


10.

Пошкурлат

Алеся Игоревна

собрание избирателей по месту работы


11.

Шилин

Антон Александрович

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 5

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв состава участковой комиссии

избирательного участка № 51-23

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Алексеева

Татьяна Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


2.

Борисова

Любовь Александровна

собрание избирателей по месту жительства


3.

Власова

Любовь Аврамовна

собрание избирателей по месту жительства


4.

Ефимова

Анастасия Ивановна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


5.

Колега

Инна Эриковна

собрание избирателей по месту жительства


6.

Кулибаба

Анастасия Федоровна

собрание избирателей по месту работы


7.

Лавриненко

Нина Петровна

собрание избирателей по месту жительства


8.

Мистюкова

Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


9.

Пахтанова

Оксана Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства


10.

Растопчина

Татьяна Егоровна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"


11.

Филимонова

Виктория Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


12.

Худякова

Вера Петровна

собрание избирателей по месту жительства


13.

Чеботарева

Татьяна Николаевна

собрание избирателей по месту жительства



Приложение № 6

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

группы участковых комиссий Новорождественского сельского поселения Тихорецкого района

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Абрамова

Елена Васильевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


2.

Андрияш

Ольга Сергеевна

ККО ПП "КПРФ"


3.

Бавыкина

Лариса Григорьевна

собрание избирателей по месту жительства


4.

Балясова

Ольга Петровна

собрание избирателей по месту жительства


5.

Бекетова

Ирина Алексеевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

6.

Белова

Мария Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства


7.

Блинкова

Анастасия Владимировна

собрание избирателей по месту работы


8.

Бондаренко

Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту жительства


9.

Верес

Дарья Викторовна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

10.

Верес

Евгений Валерьевич

собрание избирателей по месту жительства


11.

Данильченко

Ольга Николаевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


12.

Денисова

Светлана Евгеньевна

собрание избирателей по месту жительства


13.

Дмитриева

Елена Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


14.

Догаева

Ирина Александровна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


15.

Драган

Елена Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


16.

Ермакова

Екатерина Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


17.

Землянухина

Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


18.

Зетченко

Надежда Васильевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

19.

Зинина

Ольга Михайловна

собрание избирателей по месту жительства


20.

Золина

Людмила Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


21.

Зюркалова

Светлана Петровна

собрание избирателей по месту жительства


22.

Кикоть

Андрей Викторович

собрание избирателей по месту жительства


23.

Красюк

Марина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


24.

Ларичева

Алла Евгеньевна

собрание избирателей по месту жительства


25.

Лымарь

Евгений Владимирович

собрание избирателей по месту жительства


26.

Малышева

Елена Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства


27.

Мартынюк

Юлия Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


28.

Марченко

Оксана Сергеевна

РО в Краснодарском крае ПП "Гражданская платформа"


29.

Музыре

Евгений Андреевич

собрание избирателей по месту жительства


30.

Павлова

Наталья Сергеевна

РО в Краснодарском крае ВПП "ПАРТИЯ РОСТА"


31.

Петрова

Талина Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


32.

Погонышева

Светлана Дмитриевна

собрание избирателей по месту жительства


33.

Полторацкая

Ольга Васильевна

собрание избирателей по месту жительства


34.

Ровных

Сергей Николаевич

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае


35.

Романюк

Наталия Николаевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


36.

Сеина

Елена Александровна

собрание избирателей по месту работы


37.

Старостенко

Елена Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


38.

Старыш

Диана Николаевна

РО ВПП "Гражданская Сила" в Краснодарском крае


39.

Усков

Алексей Владимирович

собрание избирателей по месту жительства


40.

Чахоян

Валентина Игоревна

собрание избирателей по месту жительства


41.

Черникова

Ольга Александровна

собрание избирателей по месту жительства


42.

Шевченко

Виктория Сергеевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

43.

Шитухина

Юлия Станиславовна

собрание избирателей по месту жительства


44.

Шубина

Анна Владимировна

собрание избирателей по месту работы



Приложение № 7

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв состава участковой комиссии

избирательного участка № 51-19

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Бондаренко

Яна Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


2.

Галиневская

Ирина Михайловна

собрание избирателей по месту жительства


3.

Герасименко

Мария Владимировна

РО в Краснодарском крае ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»


4.

Гожева

Оксана Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства


5.

Гряда

Светлана Николаевна

собрание избирателей по месту работы


6.

Данилина

Татьяна Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


7.

Денисенко

Яна Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


8.

Калошина

Лариса Владимировна

собрание избирателей по месту работы


9.

Калугина

Ольга Владимировна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

10.

Масликова

Алла Владимировна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

11.

Михайлюк

Елена Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства


12.

Попов

Иван Дмитриевич

ККО ПП «КПРФ»


13.

Тарантасова

Оксана Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства


14.

Юрьева

Наталья Владимировна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае



Приложение № 8

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

группы участковых комиссий Парковского сельского поселения Тихорецкого района

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Анисимова

Наталья Игоревна

собрание избирателей по месту жительства


2.

Баева

Анастасия Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


3.

Батиевская

Ирина Николаевна

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае


4.

Батиевский

Максим Сергеевич

собрание избирателей по месту работы


5.

Белуга

Тамара Андреевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

6.

Борискина

Галина Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


7.

Васенева

Елена Валерьевна

собрание избирателей по месту жительства


8.

Голубейко

Людмила Владимировна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

9.

Горбачева

Алена Николаевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


10.

Дахова

Юлия Александровна

собрание избирателей по месту жительства


11.

Джаманкулова

Ирина Александровна

собрание избирателей по месту жительства


12.

Добромирова

Снежанна Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


13.

Задорожних

Елена Васильевна

собрание избирателей по месту жительства


14.

Калинкина

Оксана Александровна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


15.

Карпова

Виктория Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства


16.

Карпушова

Ирина Петровна

собрание избирателей по месту работы


17.

Кожушко

Максим Константинович

собрание избирателей по месту жительства


18.

Коршикова

Ирина Петровна

собрание избирателей по месту жительства


19.

Косич

Людмила Васильевна

РО ВПП «РОДИНА» в Краснодарском крае


20.

Косов

Иван Александрович

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

21.

Кривошей

Максим Александрович

собрание избирателей по месту жительства


22.

Крюкова

Тамара Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


23.

Лемешева

Надежда Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


24.

Линцова

Марина Ивановна

собрание избирателей по месту жительства


25.

Лобанева

Ольга Владимировна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

7

26.

Лукьянов

Александр Валентинович

собрание избирателей по месту жительства


27.

Махаев

Юрий Владимирович

собрание избирателей по месту жительства


28.

Мелехова

Ольга Ивановна

собрание избирателей по месту жительства


29.

Мельниченко

Ирина Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


30.

Можеровская

Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


31.

Никитина

Татьяна Александровна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


32.

Николенко

Лариса Геннадьевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


33.

Пахтанова

Наталья Михайловна

РО в Краснодарском крае ПП "Гражданская платформа"


34.

Пермякова

Регина Владимировна

ТМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

35.

Петрова

Наталья Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


36.

Полуляк

Валентина Николаевна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


37.

Рой

Валентина Александровна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


38.

Романченко

Светлана Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


39.

Сазонова

Людмила Алексеевна

РО ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Краснодарском крае


40.

Саламатина

Наталья Александровна

собрание избирателей по месту жительства


41.

Сидельник

Наталья Александровна

ТМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

4

42.

Синелева

Светлана Николаевна

РО ВПП «РОДИНА» в Краснодарском крае


43.

Струковская

Татьяна Глебовна

РО в Краснодарском крае ПП «Гражданская платформа»


44.

Суркова

Наталья Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


45.

Суровцева

Елена Ивановна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


46.

Татаренцева

Анна Павловна

РО в Краснодарском крае ПП «Гражданская платформа»


47.

Ткачева

Ирина Викторовна

собрание избирателей по месту жительства


48.

Удовиченко

Елена Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства


49.

Хакимова

Юлия Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


50.

Худяков

Сергей Владимирович

собрание избирателей по месту жительства


51.

Цирно

Анна Владимировна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


52.

Чепелева

Анна Сергеевна

собрание избирателей по месту работы


53.

Черненко

Мария Владимировна

ТМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

6

54.

Щербанева

Лиля Ароновна

собрание избирателей по месту жительства


55.

Якуба

Анастасия Ивановна

собрание избирателей по месту жительства



Приложение № 9

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

группы участковых комиссий Терновского сельского поселения Тихорецкого района

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Андреева

Лариса Владимировна

РО в Краснодарском крае ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»


2.

Андреева

Светлана Мансуровна

РО в Краснодарском крае ПП "Гражданская платформа"


3.

Баленко

Елена Александровна

собрание избирателей по месту жительства


4.

Бурлакова

Ирина Геннадьевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

5

5.

Волокитина

Яна Юрьевна

РО в Краснодарском крае ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»


6.

Габибуллаева

Антонина Петровна

собрание избирателей по месту жительства


7.

Гончаренко

Лариса Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


8.

Гордон

Эльвира Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


9.

Гребенюк

Наталья Евгеньевна

собрание избирателей по месту жительства


10.

Гридина

Надежда Аркадьевна

собрание избирателей по месту жительства


11.

Гулян

Милана Валерьевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


12.

Гурова

Светлана Васильевна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


13.

Евсюкова

Елена Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


14.

Жегулина

Ирина Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


15.

Жигулина

Светлана Петровна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

16.

Жилкина

Наталия Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства


17.

Жолобова Марина Владимировна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

18.

Заборин

Дмитрий Владимирович

собрание избирателей по месту жительства


19.

Копенко

Андрей Александрович

собрание избирателей по месту жительства


20.

Куделина

Оксана Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


21.

Лада

Елена Николаевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


22.

Мижурин

Владислав Анатольевич

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

23.

Миронова

Галина Васильевна

собрание избирателей по месту жительства


24.

Найко

Галина Ивановна

собрание избирателей по месту жительства


25.

Некравцева

Анна Юрьевна

собрание избирателей по месту жительства


26.

Немыкина

Антонина Романовна

собрание избирателей по месту жительства


27.

Нестерова

Тамара Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


28.

Новоженина

Елена Владимировна

собрание избирателей по месту жительства


29.

Павлова

Нина Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства


30.

Переведенцева

Оксана Васильевна

собрание избирателей по месту жительства


31.

Перец

Ирина Юрьевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


32.

Петров

Александр Васильевич

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае


33.

Петрова

Татьяна Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


34.

Радионова

Наталья Юрьевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


35.

Репина

Марина Александровна

собрание избирателей по месту жительства


36.

Репина

Мария Викторовна

собрание избирателей по месту жительства


37.

Родзина

Любовь Александровна

собрание избирателей по месту жительства


38.

Родионова

Татьяна Ивановна

собрание избирателей по месту жительства


39.

Соломахина

Татьяна Вячеславовна

собрание избирателей по месту жительства


40.

Татаринцев

Виктор Викторович

ККО ПП «КПРФ»


41.

Тихонов

Михаил Николаевич

собрание избирателей по месту жительства


42.

Хильчук

Екатерина Васильевна

РО в Краснодарском крае ВПП «Партия пенсионеров России»


43.

Черкашина

Елена Константиновна

собрание избирателей по месту работы


44.

Черкашина

Лариса Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства


45.

Чубукина

Светлана Борисовна

ТМО КРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

1

46.

Штець

Галина Алексеевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


47.

Якименко

Алена Сергеевна

собрание избирателей по месту жительства


Приложение № 10

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

группы участковых комиссий Фастовецкого сельского поселения Тихорецкого района

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Бикетов

Николай Иванович

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


2.

Бикетова

Александра Григорьевна

собрание избирателей по месту жительства


3.

Демидова

Нина Николаевна

собрание избирателей по месту работы


4.

Ершова

Наталья Сергеевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


5.

Затолокина

Ирина Юрьевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

6.

Заяц

Наталья Алексеевна

собрание избирателей по месту жительства


7.

Казакова

Анна Васильевна

собрание избирателей по месту работы


8.

Киященко

Анастасия Геннадьевна

собрание избирателей по месту жительства


9.

Киященко

Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы


10.

Коноваленко

Галина Николаевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


11.

Личманова

Ирина Юрьевна

собрание избирателей по месту работы


12.

Ломоносова

Любовь Степановна

собрание избирателей по месту жительства


13.

Малахова

Валентина Петровна

собрание избирателей по месту работы


14.

Малеева

Светлана Васильевна

собрание избирателей по месту жительства


15.

Марчук

Александр Васильевич

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


16.

Матвейкин

Алексей Станиславович

собрание избирателей по месту жительства


17.

Матюхина

Олеся Борисовна

собрание избирателей по месту жительства


18.

Мигунова

Елена Александровна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

19.

Пашкова

Марина Анатольевна

собрание избирателей по месту жительства


20.

Пашкова

Татьяна Владимировна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

21.

Петряева

Валентина Викторовна

собрание избирателей по месту работы


22.

Питерская

Ирина Васильевна

собрание избирателей по месту работы


23.

Плотникова

Татьяна Евгеньевна

собрание избирателей по месту работы


24.

Полиенко

Дина Григорьевна

собрание избирателей по месту жительства


25.

Путилина

Валентина Александровна

собрание избирателей по месту жительства


26.

Семиохин

Алексей Павлович

собрание избирателей по месту жительства


27.

Степанчук

Наталья Александровна

собрание избирателей по месту работы


28.

Стрельцова

Марина Александровна

собрание избирателей по месту работы


29.

Фэту

Наталья Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


30.

Худобина

Татьяна Петровна

собрание избирателей по месту жительства


31.

Шарипов

Алексей Юрьевич

собрание избирателей по месту жительства


32.

Шарипова

Анжелика Викторовна

собрание избирателей по месту жительства


33.

Шлык

Валерия Валентиновна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

34.

Юртаева

Ольга Владимировна

собрание избирателей по месту работы



Приложение № 11

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

группы участковых комиссий Хоперского сельского поселения Тихорецкого района

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Абраменко

Андрей Алексеевич

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

2.

Афанасенко

Инга Анатольевна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


3.

Бондаренко

Кристина Валерьевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


4.

Бородина

Евгения Эдуардовна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

5.

Воронов

Александр Степанович

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


6.

Вощанко

Ирина Сергеевна

РО в Краснодарском крае ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»


7.

Гончарова

Татьяна Николаевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

8.

Гордиенко

Александр Иванович

РО в Краснодарском крае ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»


9.

Делова

Светлана Александровна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


10.

Денисенко

Надежда Павловна

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае


11.

Доцяк

Людмила Михайловна

РО в Краснодарском крае ВПП «Партия пенсионеров России»


12.

Зозуля

Александра Сергеевна

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае


13.

Коваленко

Сергей Васильевич

РО в Краснодарском крае ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»


14.

Михайлова

Алеся Сергеевна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


15.

Одерий

Лариса Дмитриевна

РО в Краснодарском крае ВПП «Партия пенсионеров России»


16.

Пархоменко

Татьяна Михайловна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

17.

Романенко

Антонина Павловна

РО в Краснодарском крае ВПП «Партия пенсионеров России»


18.

Снигирева

Светлана Ивановна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


19.

Сухарева

Нина Николаевна

РО в Краснодарском крае ПП «Гражданская платформа»


20.

Тихачева

Ольга Владимировна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


21.

Шапошник

Ирина Юрьевна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


22.

Шапошник

Сергей Алексеевич

РО в Краснодарском крае ПП «Гражданская платформа»


23.

Якуба

Светлана Анатольевна

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае



Приложение № 12

к решению территориальной избирательной комиссии Тихорецкая районная

от 20 июня 2018 года № 100/715

Список лиц, зачисленных в резерв составов участковых комиссий

группы участковых комиссий Юго-Северного сельского поселения Тихорецкого района

Краснодарский край

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Кем предложен

Очередность назначения, указанная политической партией (при наличии)

1.

Албаширова

Ирина Николаевна

собрание избирателей по месту работы


2.

Андронова

Анастасия Павловна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


3.

Богданец

Кристина Павловна

собрание избирателей по месту работы


4.

Горох

Елена Юрьевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

1

5.

Дмитренко

Виктория Анатольевна

РО ВПП "РОДИНА" в Краснодарском крае


6.

Есипова

Наталья Елисеевна

собрание избирателей по месту жительства


7.

Завальская

Татьяна Валериевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

2

8.

Кливер

Светлана Александровна

собрание избирателей по месту работы


9.

Кузьминова

Светлана Ивановна

РО в Краснодарском крае ВПП «ПАРТИЯ РОСТА»


10.

Лопатина

Ольга Алексеевна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

3

11.

Майдибор

Елена Викторовна

ТМО КРО ВПП "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

4

12.

Попова

Галина Васильевна

собрание избирателей по месту жительства


13.

Прохорова

Наталья Петровна

РО ПП СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ в Краснодарском крае


14.

Сидоренко

Ирина Владимировна

РО ПП «Казачья партия Российской Федерации» в Краснодарском крае


15.

Ткаченко

Елена Николаевна

собрание избирателей по месту работы


16.

Ткаченко

Сергей Павлович

собрание избирателей по месту работы


17.

Федосова

Ольга Николаевна

собрание избирателей по месту жительства


18.

Шляхова

Алла Андреевна

собрание избирателей по месту жительства


19.

Шулик

Татьяна Андреевна

собрание избирателей по месту жительства


20.

Ярмизина

Любовь Павловна

собрание избирателей по месту жительства


На основании статьи 4 пункта 8 Федерального Закона от 2 октября 2012 г. № 157-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О политических партиях" и Федеральный закон "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации" участковые избирательные комиссии формируются сроком на пять лет.

Формирование резерва участковых комиссий происходит в соответствии с постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 5 декабря 2012 года № 152/1137-6 «О порядке формирования резерва составов участковых комиссий и назначения нового члена участковой комиссии из резерва составов участковых комиссий».

Целями формирования резерва составов участковых комиссий являются своевременное восполнение вакансий в составах участковых комиссий из числа лиц, обладающих знаниями в области законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, обеспечение соблюдения законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, защиты избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации участковыми комиссиями.