Я С ТОБОЙ!

Под таким названием на Кубани стартует благотворительная акция, которая приурочена к Международному дню детей, больных раком.

Акцию проводит Молодежный кадровый центр министерства образования, науки и молодежной политики края в пользу подопечных фонда «Край добра». В течение двух недель с 1 по 15 февраля волонтеры по всему краю будут собирать средства для больных онкологическими заболеваниями детей, которым сегодня нужна помощь.

Помочь больным детям просто - можно отправить смс со словом «счастье» на номер 7715, через пробел указав любую сумму (например, «счастье 500»). Можно сделать пожертвование на сайте в разделе «Как помочь»: http://kraydobra.ru/children/howtohelp/ или опустить пожертвование в бокс с логотипом Фонда. В Тихорецком районе один из таких боксов будет размещен в здании боулинга на улице Ляпидевского. Помимо этого волонтеры на улицах будут предлагать тихоречанам сделать пожертвование, а за это подарят сердечки, сделанные своими руками.

Завершится акция «Я с тобой!» молодежным флешмобом, который состоится 15 февраля.

1 февраля 2017