БЕССМЕРТНЫЙ ПОЛК

В день празднования 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в России прошла беспрецедентная по своим масштабам акция «Бессмертный полк». И вот уже 3-ий год тихоречане будут участвовать в памятном шествии…

Бессмертный полк всколыхнул волну памяти о героях Великой Отечественной войны: ветеранах армии и флота, тружениках тыла и партизанах, узниках фашистских лагерей, блокадниках, бойцах сопротивления... Обо всех тех, кто внес свой личный вклад в общее дело Победы над фашизмом.

9 мая по традиции по центральной улице города Тихорецка вновь пройдет «Бессмертный полк», присоединиться к шествию может каждый. Для этого просто нужно взять портрет своего родственника – участника, той страшной войны. Вы уже сейчас можете начать готовиться к Параду Победы.

1 февраля 2017