МОЛОДЕЖИ ОБ «ИМЕНИ КУБАНИ»

Кубань славится именами людей, собственным примером жизни доказавших преданность родному краю. Экспедиция «Имя Кубани» - повод, чтобы отметить тех, кто прославлял свою малую Родину, и тех, кто сегодня служит примером для окружающих.

Экспедиция «Имя Кубани» охватывает исторический период, начиная с 1937 года и проводится по следующим направлениям (маршрутам): боевое имя Кубани, трудовое имя Кубани, духовное имя Кубани, молодое имя Кубани, благотворительное имя Кубани. Об этом тихорецкой молодежи будут рассказывать на встречах и круглых столах специалисты управления молодежной политики и центра патриотического воспитания молодёжи имени Евгении Жигуленко. Первая встреча прошла в станице Фастовецкой, аналогичные мероприятия состоятся еще в пяти поселениях района:

3 февраля - ст. Архангельская,

12 февраля – ст. Терновская,

13 февраля – ст. Новорождественская,

16 февраля – пос. Парковый,

17 февраля - г. Тихорецк.

1 февраля 2017