ОТЧИТАЛСЯ О РАБОТЕ

В Тихорецком районе продолжаются открытые депутатские сессии. В Архангельской о своей деятельности за 2016 год отчитался глава поселения Евгений Абашкин.

Вопросы благоустройства уже многие годы являются приоритетными в работе местной администрации. О сделанном в этом направлении можно судить по внешнему виду улиц станицы Архангельской и поселка Малороссийский. В поселении ремонтируют уличное освещение, водопроводные сети и дороги, устанавливают воркаут площадки, озеленяют территорию. На благоустройство в 2016 году было израсходовано более 11 миллионов рублей. Помимо этого, в поселении активно развивается спортивное направление, местные власти серьезно занимаются досугом молодежи, достойные показатели зафиксированы в сельскохозяйственном производстве. В таком формате работу намечено продолжить и в наступившем году. В работе сессии приняла участие первый заместитель главы района Надежда Муравская. Она наградила активных жителей поселения за работу в 2016 году.

3 февраля 2017