ВЕТЕРАНЫ СПОЮТ О ВОЙНЕ

В рамках месячника по военно-патриотической и оборонно-массовой работе в районе проходят различные мероприятия для подрастающего поколения тихоречан. Совет ветеранов муниципалитета выступил с инициативой - в песне рассказать молодому поколению о годах Великой Отечественной войны.

Тихорецкий Мужской народный хор ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов проедет по поселениям района и споет песни о войне. Хор уже побывал в станице Терновской и выступил перед местными школьниками. Заместитель председателя Совета ветеранов района Петр Чуприна рассказал ребятам о Сталинградской битве и о том, как важно помнить героическую историю своей страны. Ветераны спели всем знакомые песни о войне и героизме русского солдата.

6 февраля 2017