ЗДОРОВЬЕ - НА ПЕРВОМ МЕСТЕ

В 2017 году в Тихорецком районе продолжается проведение медицинских профилактических мероприятий. Сейчас набирает новые темпы диспансеризация взрослого населения.

С этого года, в соответствии с приказом Фонда обязательного медицинского страхования от 11 мая 2016 года №88 «Об утверждении Регламента взаимодействия участников обязательного медицинского страхования при информационном сопровождении застрахованных лиц на всех этапах оказания им медицинской помощи», представитель страховой медицинской компании проводит индивидуальное информирование застрахованных лиц, подлежащих прохождению диспансеризации и профилактических осмотров в Тихорецкой районной больнице и поликлиниках района.

При получении информации не упускайте возможности укрепить ваше здоровье. Профилактические мероприятия позволят предупредить болезнь, а при необходимости - своевременно провести дополнительное обследование и лечение.

По информации Фонда обязательного медицинского страхования

8 февраля 2017