«ДЕНЬ МУЖСКОГО ЗДОРОВЬЯ» В ФАСТОВЕЦКОЙ

В медицинских учреждениях Тихорецкого района продолжается краевая акция «Неделя мужского здоровья». Профилактическую эстафету продолжат в станице Фастовецкой.

11 февраля в поликлинике Фастовецкой районной больницы в рамках «Недели мужского здоровья» с 9.00 до 13.00 будут вести прием врачи-хирурги, урологи, проводиться УЗИ предстательной железы и забор крови на онкомаркеры. Приглашаются мужчины в возрасте от 50 до 60 лет. При себе нужно иметь паспорт, полис.

Кстати, в рамках Недели мужского здоровья с 4 по 7 февраля тихорецкими врачами обследовано 312 мужчин в возрасте от 50 до 60 лет. Выявлено 263 патологии, из них подозрений на злокачественные образования – 39. Все пациенты с выявленной патологией направляются в онкологические диспансеры.

9 февраля 2017