СЕССИЯ В НОВОРОЖДЕСТВЕНСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

В доме культуры станицы Новорождественской состоялась открытая сессия Совета депутатов поселения. На ней глава поселения Павел Шитухин отчитался о проделанной работе за прошедший год.

В работе отчетной сессии принял участие заместитель главы Тихорецкого района Вадим Власов. Наиболее проблемным вопросом для новорождественцев остается качество дорог. Администрация поселения работает над улучшением улично-дорожной сети. Так, в 2016 году были отсыпаны улицы Гагарина, Коммунистическая, Фестивальная, Рабочая, Северная, Фрунзе и другие. На проведение работ было затрачено около 1,5 млн. рублей. Установлены дорожные знаки и светофоры возле школы №8, детского сада «Красная Шапочка». Затраты на освещение улиц в поселении в 2016 г. составили боле 400 тыс. рублей. В 2017 году администрация планирует продолжить ремонт дорог в гравийном исполнении, восстановить освещение около школы и др. Также на сессии о своей работе отчитался участковый уполномоченный. Криминогенная обстановка в станице Новорождественской и поселке Челбас находится под контролем полиции. Депутаты признали деятельность главы поселения удовлетворительной, а информацию о работе Совета приняли к сведению.

10 февраля 2017