ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ В ЕРЕМИЗИНО-БОРИСОВСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Глава Еремизино-Борисовского сельского поселения Владимир Куликов отчитался о работе местной администрации в 2016 году. Рассказал жителям о том, на что выделялись деньги из бюджета поселения.

В работе открытой сессии приняли участие представители районной администрации, зам.председателя райсовета Сергей Захаров, активные жители поселения и другие. В своем докладе Владимир Куликов обозначил основные статьи расходов в 2016 году. Основные средства были направлены на решение социально-значимых вопросов. На финансирование культуры - более шести миллионов рублей, на жилищно-коммунальное хозяйство и благоустройство было израсходовано 95 тысяч рублей, на ремонт дорог - более двух миллионов рублей. На сесси поднимали вопросы сельского хозяйства, здравоохранения, безопасности и другие важные для сельчан темы.

11 февраля 2017