ПРИМИ УЧАСТИЕ В МЕЖДУНАРОДНОМ МОЛОДЕЖНОМ ФЕСТИВАЛЕ

С 15 по 21 октября в г. Сочи пройдет XIX Всемирный фестиваль молодежи и студентов.

В нем могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет. Это лидеры студенческого самоуправления, молодежные лидеры организаций и политических партий, представители молодежных некоммерческих организаций, молодые журналисты, молодые инженеры и IT-специалисты, молодые предприниматели, молодые ученые и преподаватели образовательных организаций, соотечественники и иностранные граждане, изучающие русский язык и интересующихся российской культурой.

Делегацию муниципального образования Тихорецкий район будет сформирована из 15 лучших представителей молодежи.

Приглашаем заинтересованную молодёжь Тихорецкого района принять участие в Фестивале. Для участия необходимо пройти конкурсный отбор, предварительно зарегистрировавшись на сайте www.russia2017.com.

За подробной информацией обращайтесь в управление молодежной политики района. Контактное лицо: Клименко Елена Сергеевна, тел. 4-18-27, 89086903471.

13 февраля 2017