СЕССИЯ СОВЕТА

44 сессия Совета районных депутатов состоялась в городе Тихорецке. В заседании народных избранников принял участие глава района Анатолий Перепелин.

Перед депутатами отчитался о работе в 2016 году председатель контрольно-счетной палаты Анатолий Костылев. Народные избранники проголосовали за награждение молодых депутатов и почетного жителя муниципалитета Николая Васильевича Тимошенко Почетной грамотой райсовета. Также на сессии подвели итоги муниципального этапа краевого конкурса на звание «Лучший орган территориального общественного самоуправления» в Тихорецком районе за 2016 год. Первое место занял ТОС поселка Крутого, второе - городской совет микрорайона № 9 , третьим стал орган ТОС поселка Шоссейного Парковского поселения. Результаты муниципального этапа будут направлены в Законодательное собрание Краснодарского края для дальнейшего награждения победителей. Также по результатам тайного голосования депутаты приняли решение присвоить звание «Почетный гражданин Тихорецкого района» Нине Моряхиной и Владимиру Ильину.

16 февраля 2017