С ДНЕМ ТРАНСПОРТНОЙ ПОЛИЦИИ!

День работников транспортной полиции - профессиональный праздник сотрудников подразделений обеспечения правопорядка на транспорте Министерства внутренних дел Российской Федерации.

День работников транспортной полиции России отмечается в России ежегодно, 18 февраля. В преддверии праздника сотрудников линейного отдела полиции на станции Тихорецкая Отдела МВД России на станции Кавказская поздравил заместитель главы района Вадим Власов. Он вручил благодарность главы муниципалитета Анатолия Перепелина за образцовое исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в укрепление законности и правопорядка в Тихорецком районе и в связи с Днём транспортной полиции полицейскому патрульно-постовой службы, сержанту полиции Максиму Белову, сотруднику-водителю, прапорщику полиции Николаю Сафину, полицейскому патрульно-постовой службы, младшему сержанту полиции Сергею Халанскому.
17 февраля 2017