ПРАЙМЕРИЗ В АЛЕКСЕЕВСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

Весной в Алексеевском сельском поселении состоятся досрочные выборы главы, которые запланированы на 9 апреля 2017 года. Предварительное партийное голосование или праймериз прошло уже сейчас.

Так, жители поселения выбирали кандидатуру от партии «Единая Россия» на должность главы поселения. На нее претендовали четверо: Алексей Можара, Николай Михайлов, Александр Никитин, Татьяна Танташева. Кандидаты представили свои предвыборные программы. После чего однопартийцы задавали выступающим вопросы, касающиеся проблем поселения. По итогам тайного голосования большинство голосов было отдано за Николая Михайлова. Именно его кандидатура будет рассмотрена на политическом совете партии «Единая Россия» для выдвижения на должность главы Алексеевского сельского поселения.

17 февраля 2017