ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ

В Крутом сельском поселении прошла открытая депутатская сессия. Руководитель местной администрации Петр Посьмашный отчитался о работе, которая была проделана в 2016 году. Также обозначил планы на текущий год.

В работе сессии приняли участие депутаты райсовета, Крутого с/п, председатели ТОС, активные жители поселения. В своем докладе Петр Посьмашный говорил о том, на что были израсходованы средства в прошлом году. Деньги направлялись на мероприятия по повышению безопасности дорожного движения, благоустройство, ЖКХ, культуру, трудоустройство подростков. Всего было израсходовано порядка 5,5 миллионов рублей. В прошлом году проводили замену водопровода в пос. Крутом по ул. Коммунистической, отремонтировали гравийную дорогу по ул. Победа. В этом году планируется продолжить ремонтные работы.

18 февраля 2017