ОТЧЕТ АТАМАНА ТИХОРЕЦКОГО РКО ЗА 2016 ГОД

В городском дворце культуры Тихорецка собрались казаки. В отчетном мероприятии принял участие глава муниципалитета Анатолий Перепелин.

Благословил собрание настоятель храма Святой Блаженной Ксении Петербургской отец Алексей. На итоговом сборе Тихорецкого районного казачьего общества присутствовал заместитель атамана Кубанского войска Валерий Ефремов, атаман Кавказского казачьего отдела Сергей Бикеев. О проделанной работе Тихорецким РКО за 2016 год отчитался атаман Сергей Захаров. Так, в уходящем году тихорецкие казаки занимались охраной общественного порядка, воспитательной работой с подрастающим поколением, проведением спортивных состязаний и возрождением кубанских традиций среди населения.

Также на заседании были заслушаны доклады председателей контрольно – ревизионной комиссии, казачьего суда чести, Совета стариков. Положительную динамику в совместной работе администрации муниципалитета с казачьим обществом отметил глава района Анатолий Перепелин. Увеличивать численность казаков Тихорецкого районного общества призвал заместитель атамана Кубанского войска Валерий Ефремов.

По итогам открытого голосования деятельность тихорецких казаков была признана удовлетворительной.

18 февраля 2017