НЕДЕЛЯ МУЖЕСТВА

Сотрудники ОМВД России по Тихорецкому району проводят патриотическую акцию «Неделя мужества», приуроченную к Дню защитника Отечества.

В рамках акции полицейские встретились с председателем районного совета ветеранов генерал-майором в отставке Анатолием Ивановичем Сеиным. Во время встречи генерал рассказал историю отдельных событий военных лет, ответил на интересующие полицейских вопросы. Кроме этого, сотрудники полиции на «День открытых дверей» пригласили студентов Тихорецкого индустриального техникума и Тихорецкого техникума отраслевых технологий в музей Тихорецкой милиции. Председатель ветеранской первички отдела Владимир Демьяненко, старший специалист по воспитательной работе отдела полиции Инна Семенова и психолог отдела по работе с личным составом Светлана Никитенко рассказали подросткам об истории и работе Тихорецкой милиции (полиции).

По информации ОМВД по Тихорецкому району

19 февраля 2017