С ДНЕМ ЗАЩИТНИКА ОТЕЧЕСТВА!

В муниципалитете началась череда праздничных мероприятий, посвященных Дню защитника Отечества. Поздравления для тихорецких мужчин сегодня звучали с главной сцены района.
Традиционно начался праздник вносом знамени Гвардейского Тарнопольского Ордена Кутузова III степени авиационного полка. Затем с докладом выступил командир учебной авиационной базы Юрий Багов, который отметил значимость российских войск для государства и безопасности каждого гражданина в отдельности. От имени главы Тихорецкого района Анатолия Перепелина поздравила собравшихся в зале мужчин, военнослужащих и ветеранов его первый заместитель Надежда Муравская. Председатель районного Совета ветеранов, генерал-майор в отставке Анатолий Иванович Сеин поблагодарил тихорецких военнослужащих и пожелал всем мирного неба над головой.
Продолжилась официальная часть концертом ансамбля песни и пляски Южного военного округа. В исполнении артистов прозвучали всем известные и любимые композиции. 21 февраля 2017