ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

ОТКРЫТАЯ СЕССИЯ В ГОРОДСКОМ ПОСЕЛЕНИИ


Итоги работы за прошлый год подвели на открытой сессии депутатов Тихорецкого городского поселения.
Глава Тихорецкого городского поселения Сергей Корякин отчитался о проделанной работе за 2016 год перед депутатами и жителями города. В итоговом заседании приняли участие депутат Законодательного Собрания Кубани Алексей Гусак и первый заместитель главы района Надежда Муравская.
В своем докладе Сергей Корякин говорил о том, что в 2016 году деятельность городской администрации была максимально нацелена на решение вопросов местного значения. Это улучшение благосостояния населения, создание более комфортных условий проживания жителей, развитие культуры, массового спорта и поддержка социально-незащищенных слоев населения. Бюджет Тихорецкого городского поселения за 2016 год по доходам выполнен на 100,8%. Сергей Корякин отметил, что по многим направлениям экономической деятельности достигнута положительная динамика. В целях повышения безопасности дорожного движения разработана муниципальная программа, в рамках реализации которой проведен ямочный ремонт дорог в асфальтобетонном исполнении на 46-ти улицах города общей площадью 3,5 тыс. кв.м. на сумму 5 млн. 780 тыс. рублей. По просьбе горожан за счет средств местного бюджета выполнены работы по устройству детских и спортивных площадок по адресам: Ляпидевского,70, Восточная,80а и Московская,185.
Депутаты признали деятельность администрации городского поселения удовлетворительной, а информацию о работе Совета приняли к сведению.
21 февраля 2017