ОТМЕТИЛИ ЗА ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

В актовом зале администрации района в канун Дня защитника Отечества чествовали представителей разных профессий.
Поздравила мужчин от имени главы муниципалитета Анатолия Перпелина и от себя лично первый заместитель Надежда Муравская: «Спасибо вам, дорогие мужчины, за то, что вы дарите женщинам уверенность в завтрашнем дне, и пусть ваши сердца будут согреты любовью и заботой родных».
За высокий профессионализм, добросовестное исполнение служебных обязанностей, значительный вклад в развитие Тихорецкого района и в связи с празднованием Дня защитника Отечества представителям разных профессий была объявлена благодарность главы муниципалитета. Также виновникам торжества творческие коллективы подготовили концертную программу.
22 февраля 2017