СЛАВА ВАМ, ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ!

СЛАВА ВАМ, ЗАЩИТНИКИ РОДИНЫ!


С Днем защитника Отечества жителей Кубани поздравили губернатор региона Вениамин Кондратьев, спикер ЗСК Владимир Бекетов, начальник Краснодарского территориального гарнизона Виктор Ляхов, председатель краевого Совета ветеранов Евгений Шендрик.
В своем выступлении глава региона подчеркнул, что День защитника Отечества жители края всегда отмечают с особой торжественностью и теплотой.
– Этот праздник связывает все поколения защитников Родины, связывает воедино боевые победы нашей страны. Напоминает о силе духа, о самопожертвовании нашего народа – который всегда хранил и будет хранить, защищать Россию, – подчеркнул Вениамин Кондратьев.
Он также добавил, что сегодня растет престиж Вооруженных сил России, как внутри страны, так и за рубежом. Армия и флот снова становятся «легендарными» – их мощь и сила признана во всем мире.
С праздником жителей края также поздравил Владимир Бекетов.
– Приятно видеть, что здесь собрались от рядового до генерала, от командира взвода до главнокомандующего. Это говорит о монолитности общества и Вооруженных сил, уважении со стороны общества к нашей армии, мы всегда гордились, и будем гордиться людьми в форме, вы – надежда и опора России, – подчеркнул спикер кубанского парламента.
Тихорецкую делегацию на краевом мероприятии возглавил руководитель муниципалитета Анатолий Перепелин. Торжественное мероприятие завершилось концертом с участием лучших творческих коллективов края.

По информации пресс-службы администрации Краснодарского края

23 февраля 2017