ЗАСЛУЖЕННАЯ НАГРАДА

Почетному жителю Тихорецкого района Николаю Константиновичу Лоцманову присвоено звание «Почетный работник агропромышленного комплекса России».
Глава Тихорецкого района Анатолий Перепелин вручил Николаю Лоцманову удостоверение и нагрудный знак в связи с присвоением звания «Почетный работник агропромышленного комплекса России». Приказ об этом подписал министр сельского хозяйства страны Александр Ткачев.
Николай Константинович является председателем совета директоров ООО «АПК «Кубаньхлеб». В 2003 году награжден Почетной грамотой Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, в 2007 - медалью «За выдающийся вклад в развитие Кубани» 1 степени, в 2009 ему было присвоено почетное звание «Заслуженный работник сельского хозяйства Кубани». 22 февраля 2017