ТИХОРЕЧАНЕ С РАЗМАХОМ ПРОВОДИЛИ ЗИМУ

Самый веселый, народный и сытный праздник – масленицу - отметили тихоречане. Народные гуляния вместе с песнями, конкурсами, ароматными блинами пронеслись по всему району.

Театрализовано-фольклорные праздники прошли на районной сельскохозяйственной ярмарке Центрального рынка, на спортивной площадке в поселке Каменный, а также на территории Храма Ксении Петербургской.
Возле Городского Дворца культуры гостей и жителей района встречали выставка декоративно-прикладного искусства, мастер-классы, медовая ярмарка. Самые маленькие зрители посмотрели кукольный спектакль «Колобок». Не обошлось без праздничной игровой программы. Музыкальными номерами радовали тихоречан лучшие творческие коллективы района, а поддерживали отличное настроение заводные конкурсы.
Народные масляные гуляния прошли во всех поселениях района. В этот день каждый смог отведать ароматных блинов с горячим чаем из русского самовара.

26 февраля 2017