ВНИМАНИЕ!

Отдел МВД России по Тихорецкому району информирует о начале набора в учебные заведения системы МВД России: Краснодарский университет МВД России в г. Краснодар, а так же его филиал в г. Новороссийске для выпускников 11-х классов. Курсантам предоставляется денежное довольствия в размере 12 тысяч рублей, форменное обмундирование, бесплатное жилье, питание; учеба засчитывается в срок службы, по окончании – гарантированное трудоустройство.

Учащиеся 8-х классов могут поступить учиться в Суворовское военное училище МВД России г. Новочеркасска и г. Астрахань. Суворовцам предоставляется, форменное обмундирование, бесплатное жилье, питание.

Для оформления документов необходимо обратиться в отделение по работе с личным составом Отдела МВД России по Тихорецкому району до 15.03.2017 года по адресу: г. Тихорецк, ул. Чернышевского, №3 или по телефону 7-20-17. 27 февраля 2017